公交路线: 市公交公司(公交站):10路;33路;公交公司(公交站):17路;20路;21路;22路;29路;31路;Y78路;尧当(公交站):10路;17路;20路;21路;22路;29路;31路;33路;Y78路;绿景花园南门(公交站):20路;21路;绿景花园(公交站):10路;17路;22路;29路;33路;Y78路;特车厂(公交站):17路;29路;Y78路;石化路口(公交站):13路;康居花园(公交站):13路;31路;油田十八中(公交站):20路;21路;绿能高科(公交站):10路;17路;22路;29路;33路;Y78路;
交通方式: 10路;33路、17路;20路;21路;22路;29路;31路;Y78路公交车。